Я уже давно не имею практически никакого отношения к этой ролевой, и всё же - мне небезразлична её судьба. Так что - встречайте:

http://s019.radikal.ru/i600/1205/02/a778aace44f4.jpg
*Click it! Join us!*

"W.I.T.C.H.: Зов Сердца" - долгожданный рестарт! Нам уже пять лет!

Только у нас:
✗ Администратор, постоянно подкармливающий печеньками голодных игроков;
✗ Захватывающий сюжет, позволяющий вовлечь в игру огромное количество как канонических, так и неканонических персонажей;
✗ Дружный состав, который с удовольствием примет Вас в своё семейство;
✗ Роли парней отыгрывают исключительно ПАРНИ (хотя мы не против кросспола, да-да);
✗ Множество акций на Ваших любимых персонажей;
✗ Занятный дизайн, сделанный умелыми руками наших постоянных участников;
✗ Каждый может внести лепту в развитие ролевой - открытый набор помощников;
✗ Большое количество свободных ролей, а также свободное создание своих неканонических персонажей.

Давайте создадим продолжение вместе!

В игру срочно требуются:

Орубе | Orube:

http://s019.radikal.ru/i602/1205/31/7bd3f7d5e569.jpg
Способности: Орубе не обладает мощью ни одной из стихий, зато распологает огромным запасом магической энергии и превосходно владеет техникой боевых искуств.
Кратко о персонаже: Орубе - Воительница из далёкого мира Базилиады. Подопечная Любы, Стражницы капель - одной из важнейших фигур братства.
Отважная и гордая Орубе преданно выполняет свою миссию, подчиняясь указаниям Оракула. Она прекрасно владеет своими чувствами и эмоциями, легко преодолевает препятствия, не останавливаясь не перед чем.

Эрик Линдон | Eric Lyndon:

http://s019.radikal.ru/i634/1205/c5/f6ad502bb297.gif
Кратко о персонаже: Эрик Линдон - парень Хай Лин. Новый мальчик в городе, Эрик живет в Хиттерфилдской Обсерватории со своим дедушкой, Захарией Линдоном, астрономом. Эрик стремится к знаниям о науке и технике. Он имеет электрический скутер и любит играть в баскетбол с Найджелом и другими мальчиками.

Найджел Эскрофт | Nigel Ashcroft:

http://s019.radikal.ru/i644/1205/bd/4807d3f4b697.gif
Кратко о персонаже: Тихий и спокойный Найджел кажется хулиганом матери Тарани, которая не доверяет ему и не желает, чтобы он встечался с ее дочерью, так как он был однажды частью банды Урии. Он пробует проявить добрые чувства по отношению к Тарани, чтобы её мама простила его. Он и Мартин - хорошие друзья.

Фобос | Phobos:

http://i060.radikal.ru/1205/4c/91e019b45d58.gif
Кратко о персонаже: Принц Фобос - могущественный маг. Захватил трон королевства Меридиан и жаждал захватить другие миры и измерения. Понимая, что Фобос представляет большую угрозу, совет Кондракара поставил барьер вокруг Меридиана, тем самым отрезав Фобоса от других миров. Он тем временем ищет и находит свою сестру - Элион Браун, которая была потеряна и унесена на землю. С её властью Фобос смог бы сокрушить завесу и завоевать другие измерения. После обнаружения своей сестры он успешно настраивает ее против друзей, ожидая момента, когда он сможет забрать себе ее силу. Но планам Фобоса мешают Стражницы. В результате чего Фобос оказывается в тюрьме после магического поединка с Элион.

Седрик | Cedric:

http://s017.radikal.ru/i442/1205/93/b47a4d11b1fb.gif
Кратко о персонаже: Седрик - "правая рука" принца Фобоса, и действует как главнокомандующий его армии. Настоящий облик Седрика – облик человека-змея, но он прекрасно маскируется на Земле в человеческом обличье книготорговца по имени Седрик Хоффман. Именно он первый входит в доверие к сестре Фобоса Элион Браун, чтобы заманить ее в Меридиан, где Фобос мог бы отнять у нее магическую силу. Седрик служил Фобосу в надежде, что ему будет однажды предоставлена честь стать шептуном, жить в саду Фобоса и пить воду из магического источника.

↑ Чтобы получить одну из этих ролей, достаточно написать пробный пост!

WANTED!

+ Корнелия Хейл;
+ Лилиан Хейл;
+ Нерисса;
+ Кадма;
+ Халинор;
+ Ян Лин;
+ любые Ваши канонические и неканонические персонажи.

http://s019.radikal.ru/i625/1205/5f/6a54cd8c1a84.jpg